Итоговая конференция МРО РОРР

18 декабря 2018

В прошедшие выходные, 14-15 декабря, специалисты медицинского центра «Томография» в лице заведующей кабинета МРТ Весты Петровны Короленок, а также врача первой квалификационной категории Лины Светославовны Данилкович приняли участие в итоговой конференции Московского Регионального Отделения Российского Общества Рентгенологов. Мероприятие объединило рентгенологов, врачей ультразвуковой диагностики, радиологов, а также сотрудников организаций здравоохранения и общественного здоровья.

Темой итоговой встречи в этом году стала «Нейрорадиология. Заболевания органов головы и шеи».

Одной из главных отличительных особенностей конференции МРО РОРР 2018 года стало проведение специальных сессий и мастер-классов, посвященных эксплуатации оборудования в диагностическом отделении. В качестве ключевых тем были выбраны сервис, качество и безопасность. Опытные спикеры, представители компаний-производителей и руководители клиник делились нюансами бережливой эксплуатации медицинской техники, отладки сервиса в отделениях лучевой диагностики и практическими аспектами безопасной работы с оборудованием. 

Помимо сессий и мастер-классов на конференции была представлена и ненаучная программа: художественная выставка Марины Кошер, заведующей отделением лучевой диагностики в ГКБ им. Вересаева, фотозона МОЗГ, «радиологические» открытки, создание коллективных портретов в подарок лекторам конференции, лотерея, конкурсы, живая музыка и др.

 

Позвонить
  • Поле E-mail заполнено не корректно
Получить результаты

Результаты предоставляются по готовности

Подпишись на новости