Конференция руководства Европейского Общества Радиологии
Участие специалистов медицинского центра «Томография» в научных конгрессах и конференциях становится доброй традицией. Мы рады констатировать тот факт, что наши врачи выступают экспертами и участвуют в международных конференциях по обмену опытом.
16 ноября в Берлине завершилась двухдневная встреча руководства Европейского общества радиологии и национальных обществ лучевой диагностики (радиологии) Европы ― ESR Leadership Meeting, в которой принял участие заместитель Председателя Правления ОО «Белорусское общество радиологов», кандидат медицинских наук, доцент, врач кабинета МРТ медицинского центра «Томография» Сергей Анатольевич Хоружик.
Ежегодно руководители ESR и национальных европейских обществ лучевой диагностики и радиологии собираются вместе, чтобы обсудить ближайшие планы и мероприятия, поделиться опытом и научными достижениями за последний год. В этом году научная сессия была посвящена теме влияния своевременной МРТ- и КТ-диагностики на полное восстановление после перенесенного ишемического инсульта.

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новых акциях раньше всех!