Научно-практическая конференция с международным участием «Интервенционная неврология»

10 марта 2020

6 марта 2020 г. в ГУО «БЕЛМАПО» проходила научно-практическая конференция с международным участием «Интервенционная неврология» в целях улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам с заболеваниями нервной системы. Мероприятие включало 8 докладов, 2 мастер-класса и собрало более 100 участников. Спикеры были представлены ведущими специалистами в области неврологии из Беларуси и России.

МЦ «Томография» представляли два ведущих специалиста центра по неврологическому направлению:

  • Фурсова Лариса Александровна (Высшая квалификационная категория. Кандидат медицинский наук, Доцент);
  • Ровдо Светлана Евгеньевна невролог (Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук).

Мы очень рады   участию и заинтересованности специалистов МЦ «Томография» в таких значимых мероприятиях в сфере неврологии, как в профильном направлении деятельности нашего медицинского центра. 

В свою очередь, МЦ «Томография» запустил серию обучающих мероприятий для врачебной аудитории на безвозмездной основе, миссией которых улучшение здоровья граждан Республики Беларусь, через информирование о новых и доступных сейчас и в ближайшем будущем новейших методик по диагностике и лечению наиболее злободневных заболеваний. Последнее мероприятие проходило 21 февраля на тему «Современные методы диагностики патологий молочных желез». Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Позвонить
  • Поле E-mail заполнено не корректно
Получить результаты

Результаты предоставляются по готовности

Подпишись на новости