VI Международный Саммит MIR

21 июня 2019

Обмен знаниями и изучение новых подходов в современной диагностике

14-15 июня 2019 года специалисты медицинского центра «ТОМОГРАФИЯ» в лице главного врача, врача невролога высшей квалификационной категории Эмилии Владимировны Мезиной, а также заведующей кабинета МРТ высшей квалификационной категории Весты Петровны Короленок приняли участие в VI Международном Саммите MIR «Менеджмент в диагностике» (Москва).

Саммит MIR – это важное мероприятие в сфере здравоохранения. Здесь собираются ведущие специалисты для обмена знаниями и изучения новых подходов в современной диагностике.

Мероприятие объединило представителей лучевой и функциональной диагностики, лабораторной диагностики и патоморфологии.

Одной из отличительных особенностей Саммита MIR в этом году стало внедрение формата TED-talk – живой, активной дискуссии со слушателями, а также проведение мастер-классов с разбором сложных ситуаций.

Помимо дискуссий и мастер-классов на конференции были востребованы индивидуальные сессии, беседы с ментором, позволяющие в индивидуальном формате получить ответы на все вопросы.

Специалисты медицинского центра «ТОМОГРАФИЯ» не упустили прекрасную возможность поговорить с такими менторами, как:

  • Антон Вячеславович Владзимирский – доктор медицинских наук, заместитель директора по научной работе «НПЛЦ ДиТ ДЗМ», главный редактор «Журнала телемедицины и электронного здравоохранения-Россия»
  • Аркадий Станиславович Гольдберг – директор Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины», член экспертного совета Комитета по здравоохранению Совета Федерации.

Медицинский центр «ТОМОГРАФИЯ» благодарит за возможность принять участие в таком значимом событии!

Позвонить
  • Поле E-mail заполнено не корректно
Получить результаты

Результаты предоставляются по готовности

Подпишись на новости